97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Herrenarmbanduhr

Lot 5030    Limit € 220

Longines, Metall vergoldet, goldfarbenes Zifferblatt mit Stundenbalken bez. Admiral HF, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, Lederarmband, insg. gute Erhaltung, Werk läuft an, D ca. 3,6 cm, Sonderausgabe anlässlich der 20. Olympischen Spiele in München 1972

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt