97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Wandregulator

Lot 5023    Limit € 30

Nussbaum furniert, dreiseitig verglast, weißes Emailzifferblatt in Messing eingefasst, sichtbares Pendel, Schlagwerk auf Tonspirale, Drechselverzierungen, Altersspuren, H ca. 58 cm, um 1900

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph