Lot 5013 Limit € 70
Gustav-Becker-Werk, Messinggehäuse, weißes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Altersspuren, Werk läuft an, H ca. 8,5 cm, Ende 19. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Elegante Damenuhr
Taschenuhr Perlmutt
Exklusiver Damen-Chronograph
Art déco-Tischwecker