97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Herrenring

Lot 4556    Limit € 30

Silber vergoldet, überfacettierter rechteckiger Onyx in Krappenfassung symmetrisch verziert mit strukturierten Flächen und stilisiertem Blattwerk, sich stark verjüngende Ringschiene, Altersspuren, B ca. 1,4 cm, RG 63, brutto ca. 6,9 g

Lot 5209
Limit € 300

Brillant-Weißgoldring

Lot 5110
Limit € 180

Korallcollier

Lot 5068
Limit € 390

Damenring mit Besatz

Lot 5164
Limit € 390

Perlcollier