97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Granatkette

Lot 4534    Limit € 40

einreihig gefädelter Strang aus dunklen facettierten Granatrondellen mit violettem Farbstich, dazwischen kleine silberne Kügelchen, Karabinerverschluss aus vergoldetem Silber 925, B ca. 6 mm, Strang-L ca. 51 cm

Lot 5232
Limit € 300

Granatbrosche

Lot 5026
Limit € 750

Brillant-Bicolorring

Lot 5039
Limit € 220

Aquamarin-Diamantring