Lot 4530 Limit € 20
Metall, rundprofilierter Schlupfreif mit schwarzem Grund und farbiger floraler Cloisonnéarbeit, min. Tragespuren, B ca. 5 mm, D ca. 6,1 cm
Moderner Solitär-Brillantring
Bicolor-Goldschmuckset
Zwei Opal-Goldringe
Brillant-Anhänger mit Kette