97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Armreif

Lot 4530    Limit € 20

Metall, rundprofilierter Schlupfreif mit schwarzem Grund und farbiger floraler Cloisonnéarbeit, min. Tragespuren, B ca. 5 mm, D ca. 6,1 cm

Lot 5270
Limit € 60

Paar Ohrstecker

Lot 5194
Limit € 1.500

Saphir-Diamantring in Gelbgold

Lot 5017
Limit € 300

Amethyst-Gelbgoldanhänger

Lot 5046
Limit € 460

Brillant-Gelbgoldring