Lot 4530 Limit € 20
Metall, rundprofilierter Schlupfreif mit schwarzem Grund und farbiger floraler Cloisonnéarbeit, min. Tragespuren, B ca. 5 mm, D ca. 6,1 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Paar Ohrstecker
Saphir-Diamantring in Gelbgold
Amethyst-Gelbgoldanhänger
Brillant-Gelbgoldring