Lot 4520 Limit € 350
RG 750, ovaler Mondsteincabochon mit feinem apricotfarbenem Schimmer in gerundeter Zargenfassung, Schiene schauseitig besetzt mit insg. 20 Brillanten, Tragespuren, RG 56
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Saphir-Brillant-Weißgoldring
Saphir-Brillantcollier in Weißgold
Brillant-Gelbgoldring
Korallcollier