97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Nachtrag: Damenring

Lot 4520    Limit € 350

RG 750, ovaler Mondsteincabochon mit feinem apricotfarbenem Schimmer in gerundeter Zargenfassung, Schiene schauseitig besetzt mit insg. 20 Brillanten, Tragespuren, RG 56

Lot 5193
Limit € 1.700

Saphir-Brillant-Weißgoldring

Lot 5217
Limit € 390

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5110
Limit € 180

Korallcollier