Lot 4517 Limit € 900
GG 585, feine verschlungene Ringschiene mit zwei Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,5 ct.), RG 55. 1920er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Figürlicher Brillant-Weißgoldring Stenzhorn
Saphir-Brillantanhänger mit Kette
Damenring mit Besatz
Saphir-Diamantring in Gelbgold