97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Damenring

Lot 4513    Limit € 240

GG 585, Solitärbrillant im Altschliff (ca. 0,25 ct.) eingefasst in schlichte Zarge mit getreppter Rahmung, schlanke geriefte Ringschultern und -schiene, min. Tragespuren, Ringkopf-D ca. 9 mm, RG 51, ca. 2,2 g

Lot 5026
Limit € 750

Brillant-Bicolorring

Lot 5193
Limit € 1.700

Saphir-Brillant-Weißgoldring

Lot 5045
Limit € 950

Brillant-Weißgoldbrosche