97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Armband

Lot 4503    Limit € 50

Silber 800, 6 rechteckige Glieder je mit facettiertem rosenroten Granat in vergoldeter Zierkrappenfassung umgeben von üppigem Rankendekor, integriertes Kastenschloss mit Sicherheitskettchen, B ca. 2,2 cm, Strang-L ca. 18,5 cm, brutto ca. 38,2 g

Lot 5122
Limit € 420

Brillantring in Gelbgold

Lot 5164
Limit € 390

Perlcollier

Lot 5232
Limit € 300

Granatbrosche