97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Armband

Lot 4503    Limit € 50

Silber 800, 6 rechteckige Glieder je mit facettiertem rosenroten Granat in vergoldeter Zierkrappenfassung umgeben von üppigem Rankendekor, integriertes Kastenschloss mit Sicherheitskettchen, B ca. 2,2 cm, Strang-L ca. 18,5 cm, brutto ca. 38,2 g

Lot 5019
Limit € 220

Figürlicher Goldanhänger

Lot 5156
Limit € 30

Drei Anhänger in Silber

Lot 5140
Limit € 180

Gelbgoldcollier

Lot 5128
Limit € 80

Smaragd-Brillantanhänger