97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Drei Speiseteller

Lot 4351    Limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Korallrand-Dekor, Gebrauchsspuren, D ca. 26 cm, nach 1934

Lot 4617
Limit € 30

Empiredose Blumenmalerei

Lot 4031
Limit € 1.200

Bergmann mit Wünschelrute

Lot 4629
Limit € 500

Jäger mit Hühnern