97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Pokal

Lot 3532    Limit € 30

farblos, weiß überfangen, geschnürter Schaft, geschweifte Kuppa, Blumenranken in farbiger Emailmalerei, Goldstaffage tlw. min. berieben, Rand min. best., sonst guter Zustand, H ca. 19,5 cm, Böhmen, Ende 19. Jh.

Lot 3514
Limit € 40

Zwei Ziervasen

Lot 3524
Limit € 400

Aschenbecher SAINT LOUIS

Lot 3517
Limit € 40

Zwei Ziervasen

Lot 3516
Limit € 40

Ziervase