Lot 3064 Limit € 120
Öl/Lwd., "Akt", liegender Frauenakt, skizzenhafte flächige Malerei, ungerahmt, ca. 48 x 71 cm, Mitte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unbekannter Porträtmaler
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Sanden, J.
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)