97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Halby, Poul (1855 Kopenhagen - 1941)

Lot 3049    Limit € 200

Öl/Lwd., Stubeninterieur mit Mädchen am Webstuhl bei der Hausarbeit, rechts unten signiert, gekehlte Rahmung (besch.), ca. 66 x 56 cm, mit Rahmung ca. 77 x 69 cm, um 1910

Lot 2544
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2537
Limit € 650

Monogrammiert L.Fr.

Lot 2528
Limit € 280

Undeutlich signiert