97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Hoffmann, M.

Lot 3048    Limit € 30

Öl/Lwd., Stillleben mit Rosenstrauß und Früchten, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 46 x 68 cm, mit Rahmung ca. 58 x 80 cm

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert

Lot 2538
Limit € 450

Hayes, John (1836 - 1908)

Lot 2562
Limit € 50

Schober, J.