Lot 3048 Limit € 30
Öl/Lwd., Stillleben mit Rosenstrauß und Früchten, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 46 x 68 cm, mit Rahmung ca. 58 x 80 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Monogrammiert
Hayes, John (1836 - 1908)
Jámbor, Lajos (1884 Nagyvárad - 1951 New York)
Schober, J.