Lot 3047 Limit € 80
Öl/Hartfaser, Mutter mit Kind, gerahmt, ca. 65 x 50 cm, mit Rahmung ca. 71 x 57 cm, 1930er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schober, J.
Lagerbauer, Max (1904 - war tätig in München)
Schnabel, R.
Koerner, H.