97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Bourgeois, Louis Maximilian attr.

Lot 3025    Limit € 360

Öl/Lwd., Stillleben mit Muschelschale, antiker Plastik, Büchern und Malerutensilien, rechts unten signiert, Goldstrukturrahmung, ca. 65 x 46 cm, mit Rahmung ca. 78 x 60 cm, um 1910/20

Lot 2543
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2537
Limit € 650

Monogrammiert L.Fr.

Lot 2544
Limit € 30

Unsigniert