97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Perlrott-Csaba, Vilmos (1880 Békéscsaba - 1955 Budapest) attr.

Lot 3015    Limit € 800

Öl/Holz, Stillleben mit Früchten, Geige und Kinderspielzeug, mittig unten signiert, Altersspuren, ungerahmt, ca. 40 x 30 cm, ungarischer Maler und Grafiker, bedeutender Vertreter eines eigenen ungarischen Avantgarde-Stils

Lot 2544
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2538
Limit € 450

Hayes, John (1836 - 1908)

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.