Lot 3014 Limit € 180
Öl/Hartfaser, Mädchen mit Harfe, links unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmung ca. 66 x 56 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unbekannter Porträtmaler
Schober, J.
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Undeutlich signiert