Lot 3013 Limit € 180
Öl/Lwd., Oberwiesenthal mit Blick auf den Fichtelberg, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 71 x 91 cm, Mitte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schnabel, R.
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)
Monogrammiert
Unsigniert