97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Baltin, Paul

Lot 3013    Limit € 180

Öl/Lwd., Oberwiesenthal mit Blick auf den Fichtelberg, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 71 x 91 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert

Lot 2544
Limit € 30

Unsigniert