97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Klobouk, Günter (1953 München - )

Lot 1818    Limit € 30

Mischtechnik auf Papier, Kinderkopfstudie, links unten in Blei signiert und (19)82 datiert, Blatt mit leichten Altersspuren und Randeinrissen, ca. 64 x 50 cm, seit 1988 freischaffender Künstler, Mitglied im Berufsverband Bildender Künstler Niederb./Oberpf.