Lot 1806 Limit € 60
Kreidezeichnung, Vorgebirgslandschaft mit Bäumen, links unten signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 43 x 56 cm, mit Rahmung ca. 52 x 64 cm, um 1920