Archiv für Sippenforschung und alle verwandten Gebiete
Lot 1015
Limit € 120
insg. 16 Bände, dabei die Ausgaben von 1928-1943, Görlitz: Verlag für Sippenforschung und Wappenkunde Starke, Ganzleinen bzw. Halbleinen, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband angeschm., best.)