95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Konvolut Militaria Sachsen I. und II. WK

Lot 9505    Limit € 60

Militärpass WK I - Teilnehmer, versch. Regimenter und Auszeichnungen, Wehrpass 1937, dazu 2 Fotos und 2 Auszeichnungen etc., ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren