Lot 4010 Limit € 20
ungemarkt, zylindrischer Korpus mit Kanthenkel, Wappen d: Familien. Becker. u: Dinger., Goldstaffage, Standring best., H ca. 8 cm, um 1890
Zierfigur Gärtnerknabe mit Blumengirlande
Speiseservice Purpurdekor
Paar figürliche Salieren
Drei Zierdosen Blumenmalerei