95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Schmidt, Wolfgang

Lot 1532    Limit € 20

Radierung, Waldlandschaft mit 2 Burgtürmen auf der linken Seite, rechts unten in Blei signiert und datiert (19)80, links limitiert 2/10, im Druck zusätzlich signiert, Blattausschnitt ca. 16,5 x 22 cm, mit Rahmung ca. 30 x 40 cm