95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Monogrammiert

Lot 1528    Limit € 30

aquarellierte Radierung, Segelboot auf dem Wasser, in der Ferne eine Küstenlandschaft, links unten im Druck monogrammiert und datiert (19)44, hinter Glas im Rahmen, gleichmäßig leicht gebräunt, Blatt ca. 32 x 21,5 cm, mit Rahmung ca. 44,5 x 33,5 cm