Lot 9567 Limit € 50
für das Bajonett 38 cm, Metallmontierungen, L insg. ca. 40,5 cm, ungeprüft, Altersspuren
Bajonett
Porträt Hindenburg
Orden Großbritannien
Rumänien Auszeichnung für Mannhaftigkeit und Treue