Lot 9560 Limit € 70
Für treue Dienste in der Polizei, in Gold am blauen Band, ungeprüft, Altersspuren
Volksausgabe: Mein Kampf
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
KGB-Ehrengabe