93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Tischfahne III. Reich

Lot 9558    Limit € 150

Tischfahne des Oberbefehlshabers (A. Hitler) beim Truppenbesuch, Swastika im Ehrenkranz, in den Ecken Adler mit Swastika, ca. 16,5 x 16,5 cm, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1080
Limit € 50

KN Konvolut WK II

Lot 1180
Limit € 80

Stiefelhose TODT WK II

Lot 1199
Limit € 30

Paar Uniformjacken DDR