93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Patriotischer Wandteller I. WK

Lot 9509    Limit € 20

Porzellan gemarkt, runde Ausformung, Die deutschen Heerführer 1914, Porträts im Eichenlaub, D ca. 25,5 cm, Altersspuren (u.a. Vergoldung berieb.)