Lot 9000 Limit € 20
Sowjetische Zone - allgemeine Ausgaben, Blockausgabe Goethe-Festwochen Weimar, postfrisch, Ausgabetag: 22.08.1949, Michel-Block 6, ungeprüft auf Steckkarte
Konvolut Ansichtskarten
Konvolut Münzen Deutsches Reich, BRD und DDR
Medaille Gauklerfest Dresden 1910
Jugendstil-Postkartenalbum