93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Werbeschild

Lot 8500    Limit € 30

Hersteller: Heyne & Schreiber, Dresden, Eisenblech farbig lithografiert, geprägt, auf blauem Grund Werbung für Radeberger Bitter-Liqueur, Altersspuren, ca. 33 x 45 cm, wohl um 1920

Lot 8581
Limit € 2.900

Großes Wand/Stand-Polyphon

Lot 8618
Limit € 30

Zirkelkasten

Lot 8540
Limit € 90

Feuerwehrhelm Sachsen