93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Wandteller

Lot 3852    Limit € 80

ungemarkt, brauner Scherben, Glasur in Dunkelbraun, im Spiegel reliefierte Darstellung eines bärtigen Mannes, breite Fahne mit umlaufender Blattranke und Blumen, farbig gestaltet, tlw. best., Krakelee, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 30 cm, um 1880

Lot 3801
Limit € 30

Konvolut Fliesen

Lot 3816
Limit € 30

Konvolut Küchenutensilien

Lot 3804
Limit € 60

Schäfergruppe