Thümmels, M.A. von
Lot 1128
Limit € 20
insg. 5 Bücher, Sämmtliche Werke, jew. Titelstich und Titelvignette, Bände: 1, 2, 4, 5 und 6, Leipzig: Göschen, 1811 - 1812, Pappeinband der Zeit, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband best., berieb., angeschm., fleckig)