93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Thümmels, M.A. von

Lot 1128    Limit € 20

insg. 5 Bücher, Sämmtliche Werke, jew. Titelstich und Titelvignette, Bände: 1, 2, 4, 5 und 6, Leipzig: Göschen, 1811 - 1812, Pappeinband der Zeit, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband best., berieb., angeschm., fleckig)