93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

A. M. von Thümmels sämtliche Werke

Lot 1092    Limit € 30

8 Bände gebunden in 4, Leipzig: G. J. Göschensche Verlagsbuchhandlung, 1853, Halblederbände aus der Zeit mit gold- und blindgeprägter Rückenzeichnung, signiert A. Seitz, Einbände etwas berieben und best., teils Außengelenke etwas angeplatzt