Talmud
Lot 1026
Limit € 160
Ramb. Hajad Haches, Band III der hebräischen Ausgabe (Talmud mit Kommentar), Titelvignette, Warschau: Berger 1880 (St. Petersburg 29. November 1880), Folio, Ledereinband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband best., berieb., unwesentlich fleckig, gute brauchbare Ausgabe)