Die Deutsche Glocke - Volksbuch der deutschen Heimat, hrsg. von Hans Reyhing und Christian Jenssen, Bayreuth: Gauverlag, jew. 1. Aufl., 1942 und 1943, Vorsätze jeweils mit Widmung der Wanderer-Werke Siegmar-Schönau zum Muttertag: 1942 Betriebsführer Klee und Betriebsobmann Weber, 1943 Betriebsführer Klee, orig. Pappeinband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Vorsatz leicht fleckig, 1 x angeplatzt, Einband best.)