insg. 4 verschiedene illustrierte Ausgaben der einzelnen Legislatur-Perioden: 1890-1895, 1893-1898, 1903-1908 sowie 1912-1917, hrsg. von Joseph Kürschner bzw. Hermann Hillger, Stuttgart, Leipzig, Berlin, Wien: Deutsche Verlagsanstalt, 1 x Halbleinen, 3 x Papiereinband (1893-1898 - besch. Buchkern in zwei Hälften gebrochen), untersch. Alters- und Gebrauchsspuren