92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Reservistenbild Sachsen

Lot 9561    Limit € 20

links oben bezeichnet 1 FAR N° 12 10. Batterie, hinter Glas im Rahmen aus der Zeit, mit Rahmen ca. 44 x 50 cm, Altersspuren (u.a. Rahmen best., Bild leicht verblichen)

Lot 1108
Limit € 30

Propagandaschild

Lot 1155
Limit € 60

Schreibtischgarnitur

Lot 1199
Limit € 30

Paar Uniformjacken DDR

Lot 1033
Limit € 30

KN Drei Abzeichen WK II