92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 9511    Limit € 150

Zerstörer - Kriegsabzeichen 1940 - 1945, Zerstörer im goldfarbenen Eichenlaub untere Adler mit Swastika, rs. waagerechte Nadel und Öse, Herstellermonogramm, ca. 53 x 45 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1048
Limit € 30

Konvolut Feldpost

Lot 1007
Limit € 30

Vier Anstecker WK II