92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Uniformzeichen III. Reich

Lot 9509    Limit € 70

insg. 3 Mützenabzeichen der SS (Totenköpfe), ca. 31 x 29 mm, rs. Herstellermarke, Runen und Nummerierung, ungeprüft, starke Alters- und Gebrauchsspuren (Bodenfund)

Lot 1155
Limit € 60

Schreibtischgarnitur

Lot 1080
Limit € 50

KN Konvolut WK II

Lot 1048
Limit € 40

Drei Bände zur Marine

Lot 1199
Limit € 30

Paar Uniformjacken DDR