Lot 9508 Limit € 170
HJ, Gausieger 1944, rs. senkrechte Nadel, Herstellermarke G. Brehmer Markneukirchen, ca. 46 x 50 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Feldpostkarten WK I
Reichsnährstand Schild und Abzeichen
Paar Uniformjacken DDR
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.