Lot 8558 Limit € 240
Holzschaft mit zahlreichen, feinen Drahteinlagen, Bronzekopf figürlich ziseliert, Altersspuren, L ca. 91 cm, Ende 19. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Kosmetiktasche PRADA
Violine
Deckelgefäß
Oblateneisen