92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Zierbarte

Lot 8558    Limit € 240

Holzschaft mit zahlreichen, feinen Drahteinlagen, Bronzekopf figürlich ziseliert, Altersspuren, L ca. 91 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8502
Limit € 1.900

Violine

Lot 8586
Limit € 80

Deckelgefäß

Lot 8547
Limit € 30

Oblateneisen