92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Zwei Gewichtsätze

Lot 8553    Limit € 100

Messing, punziert, 1 x bez. 1 Pfund, konische Form, mit 6 bzw. 4 Gewichteinsätzen, H bis ca. 4 cm, 19. Jh.

Lot 8523
Limit € 30

Zwei Strommessgeräte

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8502
Limit € 1.900

Violine