92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Vase

Lot 8538    Limit € 40

Messing, bauchiger Korpus mit Drachenrelief und ornamentalem Ritzdekor, Altersspuren, H ca. 13,5 cm, China 19. Jh.

Lot 8653
Limit € 30

Andachtsbild

Lot 8524
Limit € 30

Rechenmaschine

Lot 8540
Limit € 30

Zwei Sets Reißzeug

Lot 8581
Limit € 30

Konvolut Votivgaben