92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Schützenscheibe

Lot 8528    Limit € 20

Holz mit farbig bedrucktem Scheibenbild, im Rand bez. Gegeben von Konrad Täuber - Gewonnen von Johann Zagel, rückseitig Namen der Schützen, datiert 2.12.1908, beschossen, D ca. 48 cm

Lot 8502
Limit € 1.900

Violine

Lot 8586
Limit € 80

Deckelgefäß

Lot 8501
Limit € 30

Art déco-Kaffeedose

Lot 8635
Limit € 750

Violine