92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Louis-Philippe-Kommode

Lot 7544    Limit € 120

geflammte Birke auf Nadelholz furniert, auf geschweiften Füßen dreischübiger Korpus, geschweifte Deckplatte und Eckstäbe, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüsselschilde fehlen, ca. 81 x 94 x 52 cm, Mitte 19. Jh.

Lot 8028
Limit € 60

Biedermeier-Wandspiegel

Lot 8013
Limit € 280

Prunk-Wandspiegel

Lot 8072
Limit € 30

Brücke

Lot 8025
Limit € 30

Jugendstil-Deckenleuchte