92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Säulenregal

Lot 7507    Limit € 40

Mahagoni massiv und furniert, 6 rechteckige Ablageflächen, vordere Kante geschweift, gedrechselte Ecksäulen, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. kleinere Furnierabplatzungen, 1 Eckpfosten ergänzt, ca. 161 x 76 x 44 cm, um 1900

Lot 8052
Limit € 120

Nähtisch

Lot 8072
Limit € 30

Brücke

Lot 8062
Limit € 110

Vier Polsterstühle