92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Kommode

Lot 7506    Limit € 40

Nussbaum auf Nadelholz furniert, auf geschweiften Füßen dreischübiger Korpus, obere Schubfront leicht konvex gewölbt, geschwungener Deckplattenrand, geschweifte Eckverzierungen, Rest. erforderlich, ca. 79 x 101 x 46 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 8052
Limit € 120

Nähtisch

Lot 8072
Limit € 30

Brücke

Lot 8028
Limit € 60

Biedermeier-Wandspiegel